encontrado 22 unidades
35 m2
10 978 000 ₽
CRA213 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 313 637 ₽/m2
  • 2 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
11 275 000 ₽
CRC102 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 275 000 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo C
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
41 m2
14 164 000 ₽
CRD304 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 345 455 ₽/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo D
  • 41 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
14 605 000 ₽
CRA106 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 347 728 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
17 564 000 ₽
CRB104 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 313 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
17 564 000 ₽
CRB105 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 313 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
17 564 000 ₽
CRB106 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 313 637 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
17 564 000 ₽
CRB107 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 313 637 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
17 735 000 ₽
CRA102 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 347 728 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo A
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
51 m2
18 314 000 ₽
CRC106 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 359 091 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 51 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
56 m2
18 710 000 ₽
CRA202 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 334 091 ₽/m2
  • 2 Piso
  • Cuerpo A
  • 56 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
61 m2
22 321 000 ₽
CRB102 Apartamentos de una habitación The Title Cielo
  • 365 910 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo B
  • 61 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
72 m2
25 691 000 ₽
CRD301 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 356 819 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
25 691 000 ₽
CRD302 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 356 819 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
25 691 000 ₽
CRD303 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 356 819 ₽/m2
  • 3 Piso
  • Cuerpo D
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
72 m2
25 855 000 ₽
CRD401 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 359 091 ₽/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo D
  • 72 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
81 m2
27 246 000 ₽
CRC103 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 336 364 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 81 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
76 m2
27 291 000 ₽
CRC105 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 359 091 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo C
  • 76 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
87 m2
30 648 000 ₽
CRA103 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 352 273 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 87 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
87 m2
30 648 000 ₽
CRA104 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 352 273 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo A
  • 87 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
87 m2
31 835 000 ₽
CRB103 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 365 910 ₽/m2
  • 1 Piso
  • Cuerpo B
  • 87 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
148 m2
38 010 000 ₽
CRB411 Apartamentos de dos habitaciones The Title Cielo
  • 256 819 ₽/m2
  • 4 Piso
  • Cuerpo B
  • 148 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños