encontrado 119 unidades
37 m2
12 782 000 ₽
ARG406 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 345 455 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
12 866 000 ₽
ARC202 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 347 728 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
12 950 000 ₽
ARC302 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 350 000 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 035 000 ₽
ARC201 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 352 273 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 035 000 ₽
ARB405 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 352 273 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 035 000 ₽
ARC402 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 352 273 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 119 000 ₽
ARC301 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 354 546 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 203 000 ₽
ARC401 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 356 819 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
35 m2
13 285 000 ₽
ARI101 Apartamentos de una habitación tipo 1BSA The Title Adora
  • 379 546 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 35 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 287 000 ₽
ARD207 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 359 091 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 371 000 ₽
ARA306 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 361 364 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 455 000 ₽
ARA406 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 363 637 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
37 m2
13 455 000 ₽
ARD407 Apartamentos de una habitación tipo 1BM The Title Adora
  • 363 637 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 37 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
14 464 000 ₽
ARF301 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Adora
  • 336 364 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
14 562 000 ₽
ARF401 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Adora
  • 338 637 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
14 855 000 ₽
ARG404 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 345 455 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
14 855 000 ₽
ARG405 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 345 455 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
14 855 000 ₽
ARH204 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 345 455 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
14 953 000 ₽
ARC204 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 347 728 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
14 953 000 ₽
ARC205 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 347 728 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 050 000 ₽
ARC305 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 350 000 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 148 000 ₽
ARC404 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 352 273 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 246 000 ₽
ARB304 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Adora
  • 354 546 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 344 000 ₽
ARB404 Apartamentos de una habitación tipo 1BLC The Title Adora
  • 356 819 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 441 000 ₽
ARD205 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 359 091 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 441 000 ₽
ARD206 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 359 091 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 539 000 ₽
ARD306 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 361 364 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 637 000 ₽
ARD405 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 363 637 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
43 m2
15 637 000 ₽
ARD406 Apartamentos de una habitación tipo 1BL The Title Adora
  • 363 637 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 43 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
15 941 000 ₽
ARG103 Apartamentos de una habitación tipo 1BMX The Title Adora
  • 379 546 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
16 148 000 ₽
ARI209 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 329 546 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
16 228 000 ₽
ARC102 Apartamentos de una habitación tipo 1BMX The Title Adora
  • 386 364 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
16 228 000 ₽
ARC103 Apartamentos de una habitación tipo 1BMX The Title Adora
  • 386 364 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo C
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
16 260 000 ₽
ARI309 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 331 819 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
16 371 000 ₽
ARI409 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 334 091 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo I
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 453 000 ₽
ARG203 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 288 637 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 582 000 ₽
ARG201 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 290 910 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 582 000 ₽
ARG202 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 290 910 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 582 000 ₽
ARH206 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 290 910 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 582 000 ₽
ARH207 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 290 910 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
16 705 000 ₽
ARA202 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 340 910 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
16 705 000 ₽
ARB102 Apartamentos de una habitación tipo 1BMA The Title Adora
  • 397 728 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo B
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 712 000 ₽
ARG403 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 293 182 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 712 000 ₽
ARH205 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 293 182 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 712 000 ₽
ARH306 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 293 182 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 712 000 ₽
ARH307 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 293 182 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
16 816 000 ₽
ARA302 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 343 182 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 841 000 ₽
ARG401 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 295 455 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 841 000 ₽
ARG402 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 295 455 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo G
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 841 000 ₽
ARH305 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 295 455 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 841 000 ₽
ARH406 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 295 455 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 841 000 ₽
ARH407 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 295 455 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
16 928 000 ₽
ARA402 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 345 455 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
16 971 000 ₽
ARH405 Apartamentos de una habitación tipo 1BPLC1 The Title Adora
  • 297 728 ₽/m2
  • 4 /4 Piso
  • Cuerpo H
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
16 991 000 ₽
ARD104 Apartamentos de una habitación tipo 1BMA The Title Adora
  • 404 546 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo D
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
42 m2
17 182 000 ₽
ARA101 Apartamentos de una habitación tipo 1BMA The Title Adora
  • 409 091 ₽/m2
  • 1 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 42 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
17 596 000 ₽
ARA201 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 359 091 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
17 619 000 ₽
ARF204 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 309 091 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
57 m2
17 619 000 ₽
ARF205 Apartamentos de una habitación tipo 1BPL The Title Adora
  • 309 091 ₽/m2
  • 2 /4 Piso
  • Cuerpo F
  • 57 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños
49 m2
17 707 000 ₽
ARA301 Apartamentos de una habitación tipo 1BPM The Title Adora
  • 361 364 ₽/m2
  • 3 /4 Piso
  • Cuerpo A
  • 49 m2
  • 1 Habitaciones
  • 1 Baños