encontrado 28 unidades
430 m2
85 544 000 ₽
CB-02 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 198 939 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
85 544 000 ₽
CB-03 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 198 939 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 468 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
91 619 000 ₽
CB-24 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 241 103 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 520 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
97 362 000 ₽
CB-22 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 256 216 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 530 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
98 196 000 ₽
CB-08 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 258 410 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
98 196 000 ₽
CB-09 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 258 410 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 540 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
99 594 000 ₽
CB-04 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 231 614 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 516 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
99 730 000 ₽
CB-01 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 231 930 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 517 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
101 685 000 ₽
CB-05 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 236 475 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 541 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
101 805 000 ₽
CB-10 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 267 907 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 580 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
102 655 000 ₽
CB-21 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 270 146 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 551 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
102 869 000 ₽
CB-27 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 270 707 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 592 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
430 m2
103 025 000 ₽
CB-06 Villa de tres dormitorios tipo E Botanica Chalong Bay
  • 239 594 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 557 m2
  • 430 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
103 350 000 ₽
CB-23 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 271 975 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 597 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
104 050 000 ₽
CB-12 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 273 816 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 627 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
104 207 000 ₽
CB-20 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 274 230 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 629 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
105 160 000 ₽
CB-13 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 276 737 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 663 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
105 889 000 ₽
CB-14 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 278 655 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 672 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
111 330 000 ₽
CB-26 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 292 973 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 687 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
111 703 000 ₽
CB-28 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 293 955 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 691 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
380 m2
112 903 000 ₽
CB-25 Villa de tres dormitorios tipo A Botanica Chalong Bay
  • 297 112 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 705 m2
  • 380 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
116 262 000 ₽
CB-15 Villa de cuatro dormitorios tipo 4B Botanica Chalong Bay
  • 273 557 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 698 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
130 991 000 ₽
CB-11 Villa de cuatro dormitorios tipo 4B Botanica Chalong Bay
  • 308 216 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 839 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
132 460 000 ₽
CB-07 Villa de cuatro dormitorios tipo 4B Botanica Chalong Bay
  • 311 671 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 856 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
615 m2
174 139 000 ₽
CB-18 Villa de cuatro dormitorios tipo C1A.1 Botanica Chalong Bay
  • 283 153 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1028 m2
  • 615 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
615 m2
182 460 000 ₽
CB-19 Villa de cuatro dormitorios tipo C1A.1 Botanica Chalong Bay
  • 296 682 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1118 m2
  • 615 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
690 m2
188 453 000 ₽
CB-16 Villa de cuatro dormitorios tipo C1B.1 Botanica Chalong Bay
  • 273 121 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1065 m2
  • 690 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
690 m2
206 980 000 ₽
CB-17 Villa de cuatro dormitorios tipo C1B.1 Botanica Chalong Bay
  • 299 971 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1266 m2
  • 690 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños