encontrado 11 unidades
330 m2
31 257 000 ฿
L16 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 94 718 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 552 m2
  • 330 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
387 m2
34 479 000 ฿
L10 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 89 093 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 495 m2
  • 387 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
422 m2
34 975 000 ฿
L11 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 82 878 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
422 m2
35 065 000 ฿
L13 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 83 091 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 511 m2
  • 422 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
410 m2
35 474 000 ฿
L15 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 86 521 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 559 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
409 m2
37 185 000 ฿
L1 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 90 917 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 717 m2
  • 409 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
410 m2
40 084 000 ฿
L2 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 97 765 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 903 m2
  • 410 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
459 m2
41 042 000 ฿
L9 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 89 417 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 611 m2
  • 459 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
459 m2
42 450 000 ฿
L8 Villa de cuatro habitaciones tipo LB Botanica Lakeside II
  • 92 484 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 701 m2
  • 459 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
626 m2
49 139 000 ฿
L5 Villa de cuatro dormitorios tipo LC Botanica Lakeside II
  • 78 497 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 788 m2
  • 626 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
620 m2
51 003 000 ฿
L4 Villa de cuatro dormitorios tipo LC Botanica Lakeside II
  • 82 262 ฿/m2
  • 1 Piso
  • lote 897 m2
  • 620 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños