trouvé : 22 unités
35 m2
4 830 000 ฿
CRA213 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
4 961 000 ฿
CRC102 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 121 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps C
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
41 m2
6 232 000 ฿
CRD304 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 152 000 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • corps D
  • 41 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
42 m2
6 426 000 ฿
CRA106 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 153 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 42 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
7 728 000 ฿
CRB104 Appartements d'une chambre The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
7 728 000 ฿
CRB105 Appartements d'une chambre The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
7 728 000 ฿
CRB106 Appartements d'une chambre The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
7 728 000 ฿
CRB107 Appartements d'une chambre The Title Cielo
  • 138 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps B
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
7 803 000 ฿
CRA102 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 153 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps A
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
8 058 000 ฿
CRC106 Appartements une chambre The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
56 m2
8 232 000 ฿
CRA202 Appartements d'une chambre The Title Cielo
  • 147 000 ฿/m2
  • 2 Étage
  • corps A
  • 56 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
61 m2
9 821 000 ฿
CRB102 Appartements d'une chambre The Title Cielo
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps B
  • 61 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
11 304 000 ฿
CRD301 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
11 304 000 ฿
CRD302 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
11 304 000 ฿
CRD303 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 157 000 ฿/m2
  • 3 Étage
  • corps D
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
11 376 000 ฿
CRD401 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps D
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
81 m2
11 988 000 ฿
CRC103 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 148 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 81 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
76 m2
12 008 000 ฿
CRC105 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 158 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps C
  • 76 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
87 m2
13 485 000 ฿
CRA103 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 87 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
87 m2
13 485 000 ฿
CRA104 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 155 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps A
  • 87 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
87 m2
14 007 000 ฿
CRB103 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 161 000 ฿/m2
  • 1 Étage
  • corps B
  • 87 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
148 m2
16 724 000 ฿
CRB411 Appartements avec deux chambres The Title Cielo
  • 113 000 ฿/m2
  • 4 Étage
  • corps B
  • 148 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains