trouvé : 450 unités
29 m2
4 249 000 ฿
O-4111 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 146 500 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 249 000 ฿
O-4113 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 146 500 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
O-4108 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 263 000 ฿
O-4117 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 147 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3206 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3208 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3218 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3219 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-3221 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-4205 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-4208 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-4218 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 395 000 ฿
O-4220 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 151 552 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-3202 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-3211 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-3214 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-2215 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-3224 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-1202 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-1211 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-1214 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-4212 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-4215 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 410 000 ฿
O-4224 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 152 069 ฿/m2
  • 2 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-4318 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-4320 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-3306 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-3308 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-2318 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-2320 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-3318 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-3319 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-3321 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1306 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1308 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1318 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1319 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-1321 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-4305 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-4307 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 542 000 ฿
O-4308 Appartements une pièce studio de type A VIP Space Odyssey
  • 156 604 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-4324 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-3302 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-2302 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-3311 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-2315 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-3314 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-2324 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /6 Étage
  • corps 2
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-3324 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps Building 3
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-1302 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-1311 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-1314 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /8 Étage
  • corps 1
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-4302 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-4312 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
29 m2
4 557 000 ฿
O-4315 Appartements une chambre studio type C VIP Space Odyssey
  • 157 138 ฿/m2
  • 3 /5 Étage
  • 29 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 597 000 ฿
O-2111 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 597 000 ฿
O-2113 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 143 641 ฿/m2
  • 1 /6 Étage
  • corps 2
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 597 000 ฿
O-4114 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
31 m2
4 597 000 ฿
O-4116 Studios de type D à une chambre. VIP Space Odyssey
  • 148 275 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • 31 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
32 m2
4 640 000 ฿
O-4107 Appartements d'une chambre type E VIP Space Odyssey
  • 145 000 ฿/m2
  • 1 /5 Étage
  • corps Building 4
  • 32 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains