trouvé : 38 unités
50 m2
225 000 €
30103 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 4 493 € /m2
  • 1 /6 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
230 000 €
20203 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 4 675 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
234 000 €
20303 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 4 665 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps B
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
241 000 €
20209 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 4 919 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
50 m2
243 000 €
30503 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 4 842 € /m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 50 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
49 m2
244 000 €
20409 Appartement une chambre type 1B CANVAS Cherngtalay
  • 4 964 € /m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 49 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
258 000 €
20201 Appartements de deux chambres type 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 4 372 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
273 000 €
20401 Appartements de deux chambres type 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 4 612 € /m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
273 000 €
30102 Appartements de deux chambres type 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 4 539 € /m2
  • 1 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
277 000 €
40202 Appartements de deux chambres type 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 4 613 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
278 000 €
40203 Appartements à deux chambres type 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 4 632 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
279 000 €
20202 Appartements à deux chambres type 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 4 636 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
279 000 €
40303 Appartements de deux chambres type 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 4 650 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
280 000 €
20312 Appartements deux chambres type 2A CANVAS Cherngtalay
  • 4 733 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
281 000 €
20302 Appartements de deux chambres type 2CM CANVAS Cherngtalay
  • 4 678 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
282 000 €
20211 Appartements doubles type 2C CANVAS Cherngtalay
  • 4 776 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
285 000 €
40211 Appartements deux chambres type 2D CANVAS Cherngtalay
  • 4 818 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
288 000 €
40407 Appartements doubles type 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 4 865 € /m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
288 000 €
20311 Appartements deux chambres type 2D CANVAS Cherngtalay
  • 4 793 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
289 000 €
20402 Appartements à deux chambres type 2DM CANVAS Cherngtalay
  • 4 812 € /m2
  • 4 /6 Étage
  • corps B
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
292 000 €
30204 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 4 945 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
297 000 €
30105 Appartements de deux chambres type 2B-1G CANVAS Cherngtalay
  • 4 950 € /m2
  • 1 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
299 000 €
30404 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 058 € /m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
301 000 €
40406 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 096 € /m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
303 000 €
30205 Appartements doubles type 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 038 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
59 m2
305 000 €
30504 Appartements doubles type 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 166 € /m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 59 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
306 000 €
30305 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 094 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
308 000 €
40405 Appartements doubles type 2C-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 131 € /m2
  • 4 /6 Étage
  • corps D
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
309 000 €
30405 Appartements doubles type 2A-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 149 € /m2
  • 4 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
317 000 €
30505 Appartements doubles type 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 5 283 € /m2
  • 5 /6 Étage
  • corps C
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
82 m2
382 000 €
40204 Appartements doubles type 2F CANVAS Cherngtalay
  • 4 657 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps D
  • 82 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
79 m2
384 000 €
20106 Appartements de deux chambres type 2E-G CANVAS Cherngtalay
  • 4 859 € /m2
  • 1 /6 Étage
  • corps B
  • 79 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
82 m2
385 000 €
40304 Appartements doubles type 2F CANVAS Cherngtalay
  • 4 691 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 82 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
79 m2
392 000 €
40309 Appartements à deux chambres type 2E CANVAS Cherngtalay
  • 4 950 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps D
  • 79 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
82 m2
393 000 €
20206 Appartements à deux chambres type 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 4 789 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps B
  • 82 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
80 m2
396 000 €
30306 Appartements à deux chambres type 2E CANVAS Cherngtalay
  • 4 950 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps C
  • 80 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
78 m2
398 000 €
10304 Appartements à deux chambres type 2E CANVAS Cherngtalay
  • 5 099 € /m2
  • 3 /6 Étage
  • corps A
  • 78 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
83 m2
408 000 €
30206 Appartements à deux chambres type 2E-1 CANVAS Cherngtalay
  • 4 909 € /m2
  • 2 /6 Étage
  • corps C
  • 83 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains