trouvé : 6 unités
45 m2
195 000 $
S1604 Appartements-studios de type A1 Mercury Wyndham La vita
  • 4 324 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps 1
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
246 000 $
S4713 Appartements duplex d'une chambre type D1 Mercury Wyndham La vita
  • 4 313 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
71 m2
308 000 $
S7707 Appartements d'une chambre en duplex type D5 Mercury Wyndham La vita
  • 4 330 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 7
  • 71 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
311 000 $
S6708 Appartements d'une chambre en duplex type D5 Mercury Wyndham La vita
  • 4 312 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 6
  • 72 m2
  • 1 Chambres
  • 2 Bains
89 m2
383 000 $
S4709 Appartements duplex deux chambres type D2 Mercury Wyndham La vita
  • 4 302 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 89 m2
  • 2 Chambres
  • 1 Bains
99 m2
428 000 $
S4712 Appartements duplex deux chambres type D4 Mercury Wyndham La vita
  • 4 315 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps 4
  • 99 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains