Gefunden: 8 (Einheiten)
428 m2
1 188 000 €
FQ27 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica Forestique
  • 2 776 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 672 m2
  • 428 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
426 m2
1 202 000 €
FQ35 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica Forestique
  • 2 821 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 720 m2
  • 426 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
425 m2
1 204 000 €
FQ19 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica Forestique
  • 2 832 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 727 m2
  • 425 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
434 m2
1 204 000 €
FQ34 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica Forestique
  • 2 775 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 695 m2
  • 434 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
433 m2
1 226 000 €
FQ13 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica Forestique
  • 2 830 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 739 m2
  • 433 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
434 m2
1 245 000 €
FQ12 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica Forestique
  • 2 868 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 772 m2
  • 434 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
440 m2
1 257 000 €
FQ15 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica Forestique
  • 2 856 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 772 m2
  • 440 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
429 m2
1 300 000 €
FQ47 Villa mit vier Schlafzimmern Typ 4A Botanica Forestique
  • 3 030 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 894 m2
  • 429 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer