найдено: 8 юнитов
428 m2
1 378 000 $
FQ27 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 3 220 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 672 m2
  • 428 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
426 m2
1 394 000 $
FQ35 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 3 273 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 720 m2
  • 426 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
425 m2
1 396 000 $
FQ19 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 3 285 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 727 m2
  • 425 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
434 m2
1 397 000 $
FQ34 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 3 218 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 695 m2
  • 434 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
433 m2
1 422 000 $
FQ13 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 3 283 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 739 m2
  • 433 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
434 m2
1 444 000 $
FQ12 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 3 327 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 772 m2
  • 434 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
440 m2
1 458 000 $
FQ15 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 3 312 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 772 m2
  • 440 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
429 m2
1 508 000 $
FQ47 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 3 514 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 894 m2
  • 429 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные