encontrado 8 unidades
428 m2
1 188 000 €
FQ27 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 2 776 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 672 m2
  • 428 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
426 m2
1 202 000 €
FQ35 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 2 821 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 720 m2
  • 426 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
425 m2
1 204 000 €
FQ19 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 2 832 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 727 m2
  • 425 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
434 m2
1 204 000 €
FQ34 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 2 775 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 695 m2
  • 434 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
433 m2
1 226 000 €
FQ13 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 2 830 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 739 m2
  • 433 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
434 m2
1 245 000 €
FQ12 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 2 868 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 772 m2
  • 434 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
440 m2
1 257 000 €
FQ15 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 2 856 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 772 m2
  • 440 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
429 m2
1 300 000 €
FQ47 Villa de cuatro habitaciones tipo 4A Botanica Forestique
  • 3 030 € /m2
  • 1 Piso
  • lote 894 m2
  • 429 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños