trouvé : 8 unités
428 m2
1 182 000 €
FQ27 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 2 760 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 672 m2
  • 428 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
426 m2
1 195 000 €
FQ35 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 2 805 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 720 m2
  • 426 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
425 m2
1 197 000 €
FQ19 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 2 816 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 727 m2
  • 425 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
434 m2
1 198 000 €
FQ34 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 2 759 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 695 m2
  • 434 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
433 m2
1 219 000 €
FQ13 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 2 814 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 739 m2
  • 433 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
434 m2
1 238 000 €
FQ12 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 2 852 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 772 m2
  • 434 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
440 m2
1 249 000 €
FQ15 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 2 839 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 772 m2
  • 440 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
429 m2
1 292 000 €
FQ47 Villa de quatre chambres type 4A Botanica Forestique
  • 3 012 € /m2
  • 1 Étage
  • terrain 894 m2
  • 429 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains