Gefunden: 6 (Einheiten)
625 m2
2 495 000 $
SV12 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Sky Valley
  • 3 991 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1030 m2
  • 625 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
625 m2
2 642 000 $
SV16 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Sky Valley
  • 4 227 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1070 m2
  • 625 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
726 m2
2 881 000 $
SV06 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Sky Valley
  • 3 967 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1179 m2
  • 726 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
625 m2
3 036 000 $
SV02 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Sky Valley
  • 4 857 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1112 m2
  • 625 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
625 m2
3 070 000 $
SV08 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Sky Valley
  • 4 911 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1494 m2
  • 625 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer
859 m2
3 336 000 $
SV07 Villa mit vier Schlafzimmern Typ B Botanica Sky Valley
  • 3 884 $/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1322 m2
  • 859 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 4 Badezimmer