encontrado 6 unidades
625 m2
2 485 000 $
SV12 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 3 975 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1030 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
2 631 000 $
SV16 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 4 210 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1070 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
726 m2
2 869 000 $
SV06 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 3 952 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1179 m2
  • 726 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
3 024 000 $
SV02 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 4 838 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1112 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
625 m2
3 058 000 $
SV08 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 4 892 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1494 m2
  • 625 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños
859 m2
3 323 000 $
SV07 Villa de cuatro dormitorios tipo B Botanica Sky Valley
  • 3 868 $/m2
  • 1 Piso
  • lote 1322 m2
  • 859 m2
  • 4 Habitaciones
  • 4 Baños