найдено: 6 юнитов
625 m2
2 505 000 $
SV12 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Sky Valley
  • 4 007 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1030 m2
  • 625 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
625 m2
2 653 000 $
SV16 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Sky Valley
  • 4 244 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1070 m2
  • 625 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
726 m2
2 892 000 $
SV06 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Sky Valley
  • 3 983 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1179 m2
  • 726 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
625 m2
3 048 000 $
SV02 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Sky Valley
  • 4 877 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1112 m2
  • 625 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
625 m2
3 082 000 $
SV08 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Sky Valley
  • 4 931 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1494 m2
  • 625 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
859 m2
3 350 000 $
SV07 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Sky Valley
  • 3 899 $/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1322 m2
  • 859 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные