trouvé : 6 unités
625 m2
81 085 000 ฿
SV12 Villa avec quatre chambres type B Botanica Sky Valley
  • 129 736 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1030 m2
  • 625 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
625 m2
85 875 000 ฿
SV16 Villa avec quatre chambres type B Botanica Sky Valley
  • 137 400 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1070 m2
  • 625 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
726 m2
93 630 000 ฿
SV06 Villa avec quatre chambres type B Botanica Sky Valley
  • 128 967 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1179 m2
  • 726 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
625 m2
98 685 000 ฿
SV02 Villa avec quatre chambres type B Botanica Sky Valley
  • 157 896 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1112 m2
  • 625 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
625 m2
99 785 000 ฿
SV08 Villa avec quatre chambres type B Botanica Sky Valley
  • 159 656 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1494 m2
  • 625 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains
859 m2
108 447 000 ฿
SV07 Villa avec quatre chambres type B Botanica Sky Valley
  • 126 248 ฿/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1322 m2
  • 859 m2
  • 4 Chambres
  • 4 Bains