Gefunden: 5 (Einheiten)
545 m2
1 766 000 €
41 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 239 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1100 m2
  • 545 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
545 m2
1 853 000 €
43 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 400 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1275 m2
  • 545 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
545 m2
1 858 000 €
42 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 409 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1285 m2
  • 545 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
550 m2
1 977 000 €
36 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 594 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1000 m2
  • 550 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
580 m2
1 995 000 €
37 Villa mit vier Schlafzimmern Typ C Punyisa Bang Jo
  • 3 440 € /m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 1130 m2
  • 580 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer