найдено: 5 юнитов
545 m2
1 762 000 €
41 Вилла с четырьмя спальнями тип C Punyisa Bang Jo
  • 3 232 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 1100 m2
  • 545 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
545 m2
1 849 000 €
43 Вилла с четырьмя спальнями тип C Punyisa Bang Jo
  • 3 392 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 1275 m2
  • 545 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
545 m2
1 854 000 €
42 Вилла с четырьмя спальнями тип C Punyisa Bang Jo
  • 3 402 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 1285 m2
  • 545 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
550 m2
1 973 000 €
36 Вилла с четырьмя спальнями тип C Punyisa Bang Jo
  • 3 587 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 1000 m2
  • 550 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
580 m2
1 991 000 €
37 Вилла с четырьмя спальнями тип C Punyisa Bang Jo
  • 3 432 € /m2
  • 1 Этаж
  • участок 1130 m2
  • 580 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные