trouvé : 5 unités
545 m2
2 048 000 $
41 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 3 757 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1100 m2
  • 545 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
545 m2
2 149 000 $
43 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 3 943 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1275 m2
  • 545 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
545 m2
2 155 000 $
42 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 3 954 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1285 m2
  • 545 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
550 m2
2 293 000 $
36 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 4 169 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1000 m2
  • 550 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
580 m2
2 314 000 $
37 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 3 990 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1130 m2
  • 580 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains