encontrado 5 unidades
545 m2
151 875 000 ₽
41 Villa de cuatro habitaciones tipo C Punyisa Bang Jo
  • 278 671 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1100 m2
  • 545 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
545 m2
159 398 000 ₽
43 Villa de cuatro habitaciones tipo C Punyisa Bang Jo
  • 292 475 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1275 m2
  • 545 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
545 m2
159 828 000 ₽
42 Villa de cuatro habitaciones tipo C Punyisa Bang Jo
  • 293 262 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1285 m2
  • 545 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
550 m2
170 073 000 ₽
36 Villa de cuatro habitaciones tipo C Punyisa Bang Jo
  • 309 225 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1000 m2
  • 550 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
580 m2
171 637 000 ₽
37 Villa de cuatro habitaciones tipo C Punyisa Bang Jo
  • 295 925 ₽/m2
  • 1 Piso
  • lote 1130 m2
  • 580 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños