найдено: 7 юнитов
43 m2
220 000 €
E-516 Двуспальные апартаменты тип B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 111 € /m2
  • 5 Этаж
  • Корпус E
  • 43 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
273 000 €
E-304 Двуспальные апартаменты тип B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 788 € /m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
274 000 €
E-303 Двуспальные апартаменты тип B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 792 € /m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
274 000 €
E-305 Двуспальные апартаменты тип B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 797 € /m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
274 000 €
E-302 Двуспальные апартаменты тип B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 797 € /m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
274 000 €
E-306 Двуспальные апартаменты тип B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 797 € /m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
274 000 €
E-307 Двуспальные апартаменты тип B3 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 802 € /m2
  • 3 Этаж
  • Корпус E
  • 57 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные