найдено: 8 юнитов
121 m2
799 000 €
2101 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 6 604 € /m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
824 000 €
2121 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 6 809 € /m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
857 000 €
2119 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 7 082 € /m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
857 000 €
2123 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 7 082 € /m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
882 000 €
2313 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 7 285 € /m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
1 054 000 €
2325 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 8 704 € /m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
1 096 000 €
2323 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 9 053 € /m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
1 096 000 €
2327 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 9 053 € /m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные