encontrado 8 unidades
121 m2
798 000 €
2101 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 6 590 € /m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
823 000 €
2121 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 6 795 € /m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
856 000 €
2119 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 7 067 € /m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
856 000 €
2123 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 7 067 € /m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
880 000 €
2313 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 7 270 € /m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
1 051 000 €
2325 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 8 685 € /m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
1 094 000 €
2323 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 9 034 € /m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
1 094 000 €
2327 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 9 034 € /m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños