найдено: 8 юнитов
121 m2
927 000 $
2101 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 7 660 $/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
956 000 $
2121 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 7 898 $/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
994 000 $
2119 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 8 214 $/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
994 000 $
2123 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 8 214 $/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
1 023 000 $
2313 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 8 450 $/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
1 222 000 $
2325 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 10 096 $/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
1 271 000 $
2323 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 10 501 $/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
1 271 000 $
2327 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 10 501 $/m2
  • 3 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные