encontrado 8 unidades
121 m2
67 223 000 ₽
2101 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 555 556 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
69 312 000 ₽
2121 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 572 820 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
72 089 000 ₽
2119 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 595 778 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
72 089 000 ₽
2123 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 595 778 ₽/m2
  • 1 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
74 156 000 ₽
2313 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 612 858 ₽/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
88 600 000 ₽
2325 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 732 234 ₽/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
92 156 000 ₽
2323 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 761 618 ₽/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños
121 m2
92 156 000 ₽
2327 Apartamentos de dos habitaciones tipo 2Bed-2B1 Laguna Bayside
  • 761 618 ₽/m2
  • 3 /5 Piso
  • Cuerpo 2
  • 121 m2
  • 2 Habitaciones
  • 2 Baños