найдено: 3 юнитов
121 m2
33 040 000 ฿
2403 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2-M Laguna Bayside
  • 273 058 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
47 810 000 ฿
2424 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2-M Laguna Bayside
  • 395 124 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
47 810 000 ฿
2426 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2-M Laguna Bayside
  • 395 124 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные