найдено: 7 юнитов
355 m2
88 182 000 ₽
16 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 248 400 ₽/m2
  • 3 этажа
  • участок 269 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
95 455 000 ₽
34 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 268 887 ₽/m2
  • 3 этажа
  • участок 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
102 773 000 ₽
30 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 289 503 ₽/m2
  • 3 этажа
  • участок 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
102 773 000 ₽
31 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 289 503 ₽/m2
  • 3 этажа
  • участок 240 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
109 569 000 ₽
24 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 308 644 ₽/m2
  • 3 этажа
  • участок 306 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
114 069 000 ₽
25 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 321 321 ₽/m2
  • 3 этажа
  • участок 296 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
117 046 000 ₽
4 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 329 707 ₽/m2
  • 3 этажа
  • участок 272 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные