найдено: 6 юнитов
650 m2
1 409 000 €
L7 Вилла с четырьмя спальнями тип L Canopy hills villas
  • 2 167 € /m2
  • 2 этажа
  • участок 745 m2
  • 650 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
650 m2
1 422 000 €
L6 Вилла с четырьмя спальнями тип L Canopy hills villas
  • 2 188 € /m2
  • 2 этажа
  • участок 672 m2
  • 650 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
650 m2
1 461 000 €
L8 Вилла с четырьмя спальнями тип L Canopy hills villas
  • 2 248 € /m2
  • 2 этажа
  • участок 860 m2
  • 650 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
742 m2
1 582 000 €
XL2 Вилла с пятью спальнями тип XL Canopy hills villas
  • 2 132 € /m2
  • 2 этажа
  • участок 804 m2
  • 742 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные
742 m2
1 588 000 €
XL3 Вилла с пятью спальнями тип XL Canopy hills villas
  • 2 139 € /m2
  • 2 этажа
  • участок 816 m2
  • 742 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные
757 m2
1 926 000 €
XL1 Вилла с пятью спальнями тип XL Canopy hills villas
  • 2 545 € /m2
  • 2 этажа
  • участок 1214 m2
  • 757 m2
  • 5 Спальни
  • 6 Ванные