encontrado 6 unidades
650 m2
121 196 000 ₽
L7 Villa de cuatro dormitorios tipo L Canopy hills villas
  • 186 455 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 745 m2
  • 650 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
650 m2
122 337 000 ₽
L6 Villa de cuatro dormitorios tipo L Canopy hills villas
  • 188 212 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 672 m2
  • 650 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
650 m2
125 680 000 ₽
L8 Villa de cuatro dormitorios tipo L Canopy hills villas
  • 193 355 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 860 m2
  • 650 m2
  • 4 Habitaciones
  • 5 Baños
742 m2
136 103 000 ₽
XL2 Villa de cinco habitaciones tipo XL Canopy hills villas
  • 183 428 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 804 m2
  • 742 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
742 m2
136 562 000 ₽
XL3 Villa de cinco habitaciones tipo XL Canopy hills villas
  • 184 046 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 816 m2
  • 742 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños
757 m2
165 721 000 ₽
XL1 Villa de cinco habitaciones tipo XL Canopy hills villas
  • 218 919 ₽/m2
  • 2 piso
  • lote 1214 m2
  • 757 m2
  • 5 Habitaciones
  • 6 Baños