найдено: 6 юнитов
45 m2
14 319 000 ₽
S1604 Апартаменты-студия тип A1 Mercury Wyndham La vita
  • 318 182 ₽/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус 1
  • 45 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
57 m2
18 089 000 ₽
S4713 Односпальные апартаменты-дуплекс тип D1 Mercury Wyndham La vita
  • 317 346 ₽/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 57 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
71 m2
22 623 000 ₽
S7707 Односпальные апартаменты-дуплекс тип D5 Mercury Wyndham La vita
  • 318 632 ₽/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 7
  • 71 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
72 m2
22 846 000 ₽
S6708 Односпальные апартаменты-дуплекс тип D5 Mercury Wyndham La vita
  • 317 300 ₽/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 6
  • 72 m2
  • 1 Спальни
  • 2 Ванные
89 m2
28 175 000 ₽
S4709 Двуспальные апартаменты-дуплекс тип D2 Mercury Wyndham La vita
  • 316 575 ₽/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 89 m2
  • 2 Спальни
  • 1 Ванные
99 m2
31 437 000 ₽
S4712 Двуспальные апартаменты-дуплекс тип D4 Mercury Wyndham La vita
  • 317 541 ₽/m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус 4
  • 99 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные