найдено: 5 юнитов
548 m2
1 229 000 $
Villa-2 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 242 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 420 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
1 238 000 $
Villa-6 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 258 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 410 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
1 239 000 $
Villa-5 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 261 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 412 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
1 240 000 $
Villa-4 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 263 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 415 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
548 m2
1 241 000 $
Villa-3 Двухэтажная вилла с четырьмя спальнями Wallaya hill
  • 2 265 $/m2
  • 2 этажа
  • участок 418 m2
  • 548 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные