Appartements quatre chambres type U1 #D1-U1

The Exclusive Sky            Kamala 6/126 Kamala, Kathu Phuket 83150
104 546 000 ₽
343 900 ₽ / m2
  • Surface 304 m2
  • Étage 2 /2
  • Chambres 4
  • Bains 5
  • Préparation 12/2025

Étape Somme
Sur la réservation 569 000 ₽
Après la signature du contrat 36 591 000 ₽
Après le début de la construction principale 31 364 000 ₽
Après l'achèvement de la construction principale 20 910 000 ₽
Finition intérieure terminée 10 455 000 ₽
Lors de la transmission de l'objet 4 657 000 ₽

Changement de prix (฿ THB)

Informations sur l'objet

The Exclusive Sky est un complexe résidentiel élite situé sur une colline dans la région de Kamala, Phuket, Thaïlande. Le projet se compose de 12 suites privées luxueuses réparties sur trois bâtiments de deux étages. Chaque suite d'une superficie de 295 m² comprend 4 chambres, 4 salles de bain, un salon spacieux et une salle à manger, une cuisine occidentale entièrement équipée et une piscine privée de 11,5 m x 3 m. Les balcons et terrasses offrent une vue panoramique sur la mer d'Andaman.

Le complexe est situé à seulement 5 minutes en voiture de la plage de Kamala et de sa rue principale, où se trouvent divers magasins, supermarchés, restaurants de cuisine locale et internationale, ainsi que des lieux de détente. Pour ceux qui recherchent une atmosphère plus animée, la ville de Patong, avec son large choix de restaurants, centres commerciaux et vie nocturne animée, se trouve à 10-15 minutes en voiture.