trouvé : 52 unités
55 m2
274 000 $
MBA215 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 4 974 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
274 000 $
MBA216 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 4 974 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
276 000 $
MBA316 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 007 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
276 000 $
MBA317 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 007 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
278 000 $
MBA417 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 039 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
281 000 $
MBA516 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 104 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
281 000 $
MBA517 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 104 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
281 000 $
MBC213 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 104 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
281 000 $
MBC214 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 104 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
283 000 $
MBA616 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 136 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
283 000 $
MBA617 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 136 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
285 000 $
MBF207 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 168 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
285 000 $
MBF208 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 168 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
285 000 $
MBF209 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 168 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
286 000 $
MBF306 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 200 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
286 000 $
MBF307 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 200 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
286 000 $
MBF308 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 200 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
286 000 $
MBF309 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 200 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBF406 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBF407 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBF408 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBF409 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBD308 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBD313 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBC305 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBC710 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBC711 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBE303 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
290 000 $
MBE315 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 265 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBF506 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBF507 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBF508 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBF509 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBD408 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBD413 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBC405 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBE403 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBE415 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
292 000 $
MBE416 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 297 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
294 000 $
MBF606 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 330 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
294 000 $
MBF607 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 330 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
294 000 $
MBF608 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 330 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
294 000 $
MBF609 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 330 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
294 000 $
MBD508 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 330 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
294 000 $
MBC505 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 330 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
294 000 $
MBE503 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 330 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
295 000 $
MBF707 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 362 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
295 000 $
MBF708 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 362 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps F
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
295 000 $
MBD608 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 362 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
295 000 $
MBD613 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 362 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps D
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
295 000 $
MBE615 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 362 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
297 000 $
MBE703 Appartements d'une chambre type 1BP-L The Modeva
  • 5 383 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • corps E
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains