trouvé : 4 unités
114 m2
40 289 000 ₽
1203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 353 414 ₽/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lily
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
40 289 000 ₽
2203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 353 414 ₽/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
40 289 000 ₽
2208 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 353 414 ₽/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
114 m2
40 289 000 ₽
3203 Appartements à deux chambres Lakelands Waterside Residences
  • 353 414 ₽/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 114 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains