trouvé : 33 unités
57 m2
268 000 $
H-102 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 701 $/m2
  • 1 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
273 000 $
H-203 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 779 $/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
273 000 $
H-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 786 $/m2
  • 2 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
275 000 $
H-303 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 824 $/m2
  • 3 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
276 000 $
H-304 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 4 826 $/m2
  • 3 Étage
  • corps H
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
305 000 $
E-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 254 $/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
307 000 $
E-204 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 286 $/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
307 000 $
E-203 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 292 $/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
308 000 $
E-202 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 298 $/m2
  • 2 Étage
  • corps E
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
333 000 $
F-204 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 837 $/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
333 000 $
F-203 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 842 $/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
333 000 $
F-205 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 842 $/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
334 000 $
F-202 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 848 $/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
334 000 $
F-206 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 848 $/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
334 000 $
F-207 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 853 $/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
335 000 $
F-201 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 866 $/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
335 000 $
F-208 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 872 $/m2
  • 2 Étage
  • corps F
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
336 000 $
F-304 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 778 $/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
336 000 $
F-305 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 784 $/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
336 000 $
F-302 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 789 $/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
337 000 $
F-301 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 807 $/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
338 000 $
F-308 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 5 813 $/m2
  • 3 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
358 000 $
F-103 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 171 $/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
358 000 $
F-104 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 171 $/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
359 000 $
F-102 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 177 $/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
359 000 $
F-105 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 177 $/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
359 000 $
F-106 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 183 $/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
360 000 $
E-104 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 305 $/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
360 000 $
E-105 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 305 $/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
360 000 $
E-106 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 305 $/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
360 000 $
E-102 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 305 $/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
57 m2
360 000 $
E-103 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 305 $/m2
  • 1 Étage
  • corps E
  • 57 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
58 m2
360 000 $
F-107 Appartements d'une chambre type B2 AYANA Heights Seaview Residence
  • 6 202 $/m2
  • 1 Étage
  • corps F
  • 58 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains