trouvé : 3 unités
630 m2
2 273 000 $
Grand 8 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 3 608 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 932 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
2 347 000 $
Grand 7 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 3 726 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
2 347 000 $
Grand 9 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 3 726 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains