trouvé : 7 unités
216 m2
360 000 €
A1 Villa trois chambres type A Diamond Pool Villa
  • 1 666 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 149 m2
  • 216 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
226 m2
411 000 €
B8 Villa de trois chambres type B Diamond Pool Villa
  • 1 817 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 153 m2
  • 226 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
226 m2
413 000 €
B4 Villa de trois chambres type B Diamond Pool Villa
  • 1 828 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 159 m2
  • 226 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
226 m2
414 000 €
B6 Villa de trois chambres type B Diamond Pool Villa
  • 1 831 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 161 m2
  • 226 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
226 m2
415 000 €
B5 Villa de trois chambres type B Diamond Pool Villa
  • 1 833 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 162 m2
  • 226 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
385 m2
592 000 €
C9 Villa avec quatre chambres type C Diamond Pool Villa
  • 1 536 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 305 m2
  • 385 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
385 m2
597 000 €
C10 Villa avec quatre chambres type C Diamond Pool Villa
  • 1 551 € /m2
  • 2 étage
  • terrain 319 m2
  • 385 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains