найдено: 4 юнитов
84 m2
29 089 000 ₽
3205 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 346 298 ₽/m2
  • 2 /4 Этаж
  • Корпус Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
30 112 000 ₽
1306 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 358 467 ₽/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус Lily
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
30 112 000 ₽
2306 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 358 467 ₽/m2
  • 3 /4 Этаж
  • Корпус Lotus
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
84 m2
31 312 000 ₽
1405 Двуспальные апартаменты  Lakelands Waterside Residences
  • 372 754 ₽/m2
  • 4 /4 Этаж
  • Корпус Lily
  • 84 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные