trouvé : 4 unités
84 m2
402 000 $
3205 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#3205
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 775 $/m2
  • 2 /4 Étage
  • corps Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
416 000 $
1306 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1306
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 943 $/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
416 000 $
2306 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#2306
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 4 943 $/m2
  • 3 /4 Étage
  • corps Lotus
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
84 m2
432 000 $
1405 Appartements à deux lits Lakelands Waterside Residences

#1405
Appartements à deux lits

Lakelands Waterside Residences Plus de détails
  • 5 140 $/m2
  • 4 /4 Étage
  • corps Lily
  • 84 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains