Gefunden: 4 (Einheiten)
84 m2
402 000 $
3205 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 4 775 $/m2
  • 2 /4 Stock
  • Korpus Jasmine
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
416 000 $
1306 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 4 943 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
416 000 $
2306 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 4 943 $/m2
  • 3 /4 Stock
  • Korpus Lotus
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
84 m2
432 000 $
1405 Doppelzimmer-Apartment Lakelands Waterside Residences
  • 5 140 $/m2
  • 4 /4 Stock
  • Korpus Lily
  • 84 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer