найдено: 5 юнитов
59 m2
24 609 000 ₽
30204 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 417 100 ₽/m2
  • 2 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
25 172 000 ₽
30404 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 426 632 ₽/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
59 m2
25 358 000 ₽
40406 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 429 794 ₽/m2
  • 4 /6 Этаж
  • Корпус D
  • 59 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
25 778 000 ₽
30305 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 429 632 ₽/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
60 m2
26 738 000 ₽
30505 Двуспальные апартаменты тип 2B-1 CANVAS Cherngtalay
  • 445 632 ₽/m2
  • 5 /6 Этаж
  • Корпус C
  • 60 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные