найдено: 5 юнитов
36 m2
135 000 € 129 000 €
VE706 Односпальные апартаменты тип A1 The Title Halo
  • 3 560 € /m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус VE
  • 36 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
35 m2
135 000 € 129 000 €
VE707 Односпальные апартаменты тип A1 The Title Halo
  • 3 663 € /m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус Venus
  • 35 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
149 000 € 142 000 €
VE605 Односпальные апартаменты тип B1 The Title Halo
  • 3 537 € /m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус VE
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
40 m2
154 000 € 146 000 €
VE705 Односпальные апартаменты тип B1 The Title Halo
  • 3 647 € /m2
  • 7 /7 Этаж
  • Корпус VE
  • 40 m2
  • 1 Спальни
  • 1 Ванные
58 m2
200 000 € 190 000 €
VE408 Двуспальные апартаменты тип D The Title Halo
  • 3 267 € /m2
  • 4 /7 Этаж
  • Корпус Venus
  • 58 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные