trouvé : 6 unités
440 m2
63 228 000 ₽
2 Villa de trois chambres type Alyssa Alinda villas
  • 143 700 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 584 m2
  • 440 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
484 m2
69 430 000 ₽
7 Villa de trois chambres type Chalisa Alinda villas
  • 143 450 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 631 m2
  • 484 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
492 m2
72 728 000 ₽
3 Villa avec trois chambres de type Vianna Alinda villas
  • 147 821 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 639 m2
  • 492 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
546 m2
80 682 000 ₽
6 Villa avec trois chambres type Renita Alinda villas
  • 147 771 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 683 m2
  • 546 m2
  • 3 Chambres
  • 4 Bains
615 m2
90 910 000 ₽
5 Villa avec quatre chambres type Amanda Alinda villas
  • 147 821 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 889 m2
  • 615 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
768 m2
109 319 000 ₽
9 Villa avec quatre chambres type Vanessa Alinda villas
  • 142 344 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1064 m2
  • 768 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains