trouvé : 79 unités
35 m2
105 000 €
A205 Studette type A Enigma residence
  • 2 978 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
105 000 €
A204 Studette type A Enigma residence
  • 2 978 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
113 000 €
C106 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 044 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
113 000 €
A107 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 044 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
113 000 €
B111 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 044 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
113 000 €
B112 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 044 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
113 000 €
B113 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 044 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
122 000 €
C406 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 276 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
128 000 €
B511 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 450 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
128 000 €
B512 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 450 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
128 000 €
B513 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 450 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
128 000 €
C506 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 450 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
132 000 €
A404 Studette type A Enigma residence
  • 3 757 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
132 000 €
B609 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 566 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
132 000 €
B610 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 566 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
132 000 €
B613 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 566 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
132 000 €
C606 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 566 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
135 000 €
C706 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 624 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps C
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
135 000 €
A707 Appartements d'une chambre type 1BR-A Enigma residence
  • 3 624 € /m2
  • 7 /7 Étage
  • corps A
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
136 000 €
B204 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 2 945 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
136 000 €
B205 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 2 945 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
136 000 €
B206 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 2 945 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
138 000 €
A504 Studette type A Enigma residence
  • 3 943 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
138 000 €
A505 Studette type A Enigma residence
  • 3 943 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
139 000 €
B103 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 003 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
139 000 €
B104 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 003 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
139 000 €
B107 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 003 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
144 000 €
A604 Studette type A Enigma residence
  • 4 091 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
144 000 €
A605 Studette type A Enigma residence
  • 4 091 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps A
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
166 000 €
C102 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 3 014 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
170 000 €
B403 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 679 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
170 000 €
B404 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 679 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
170 000 €
B405 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 679 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
170 000 €
B406 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 679 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
171 000 €
C301 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 3 101 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
171 000 €
C302 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 3 101 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
176 000 €
B201 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 2 967 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
176 000 €
B208 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 2 967 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
178 000 €
B502 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 863 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
178 000 €
B503 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 863 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
178 000 €
B504 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 863 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
178 000 €
B505 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 863 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
178 000 €
B506 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 3 863 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
179 000 €
C401 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 3 246 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
179 000 €
B108 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 3 026 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
182 000 €
B301 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 3 084 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
182 000 €
B308 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 3 084 € /m2
  • 3 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
46 m2
187 000 €
B605 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 4 047 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
45 m2
187 000 €
B603 Appartements une chambre type 1BR-C Enigma residence
  • 4 137 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 45 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
193 000 €
B401 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 3 258 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
193 000 €
B408 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 3 258 € /m2
  • 4 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
55 m2
195 000 €
C601 Appartements d'une chambre type 1BR-D Enigma residence
  • 3 535 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps C
  • 55 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
201 000 €
B501 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 3 404 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
201 000 €
B508 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 3 404 € /m2
  • 5 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
59 m2
210 000 €
B608 Appartements d'une chambre type 1BR-E Enigma residence
  • 3 549 € /m2
  • 6 /7 Étage
  • corps B
  • 59 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
73 m2
219 000 €
C203 Appartements avec une chambre de type 2BR-C Enigma residence
  • 2 997 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
219 000 €
C205 Appartements avec deux lits Enigma residence
  • 2 957 € /m2
  • 2 /7 Étage
  • corps C
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
73 m2
224 000 €
C103 Appartements avec une chambre de type 2BR-C Enigma residence
  • 3 055 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 73 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
224 000 €
C105 Appartements avec deux lits Enigma residence
  • 3 015 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps C
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
74 m2
224 000 €
A106 Appartements avec deux lits Enigma residence
  • 3 015 € /m2
  • 1 /7 Étage
  • corps A
  • 74 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains