trouvé : 7 unités
533 m2
134 887 000 ₽
Grand 3 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 253 071 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 717 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
533 m2
134 887 000 ₽
Grand 4 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 253 071 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 702 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
533 m2
144 085 000 ₽
Grand 5 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 270 328 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 790 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
533 m2
152 181 000 ₽
Grand 6 Villa avec quatre chambres Erawana Grand
  • 285 519 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 855 m2
  • 533 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
168 614 000 ₽
Grand 8 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 267 641 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 932 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
174 103 000 ₽
Grand 7 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 276 355 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
630 m2
174 103 000 ₽
Grand 9 Villa de quatre chambres Erawana Grand
  • 276 355 ₽/m2
  • 1 Étage
  • terrain 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains