Gefunden: 7 (Einheiten)
533 m2
134 887 000 ₽
Grand 3 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 253 071 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 717 m2
  • 533 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
533 m2
134 887 000 ₽
Grand 4 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 253 071 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 702 m2
  • 533 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
533 m2
144 085 000 ₽
Grand 5 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 270 328 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 790 m2
  • 533 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
533 m2
152 181 000 ₽
Grand 6 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 285 519 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 855 m2
  • 533 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
630 m2
168 614 000 ₽
Grand 8 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 267 641 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 932 m2
  • 630 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
630 m2
174 103 000 ₽
Grand 7 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 276 355 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
630 m2
174 103 000 ₽
Grand 9 Villa mit vier Schlafzimmern Erawana Grand
  • 276 355 ₽/m2
  • 1 Stock
  • Grundstück 972 m2
  • 630 m2
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer