trouvé : 5 unités
545 m2
2 064 000 $
41 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 3 787 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1100 m2
  • 545 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
545 m2
2 166 000 $
43 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 3 975 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1275 m2
  • 545 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
545 m2
2 172 000 $
42 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 3 986 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1285 m2
  • 545 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
550 m2
2 312 000 $
36 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 4 202 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1000 m2
  • 550 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains
580 m2
2 333 000 $
37 Villa avec quatre chambres type C Punyisa Bang Jo
  • 4 022 $/m2
  • 1 Étage
  • terrain 1130 m2
  • 580 m2
  • 4 Chambres
  • 5 Bains