trouvé : 44 unités
26 m2
134 000 $
C702 Appartements-studio type A Zero Bang Tao
  • 5 120 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
26 m2
134 000 $
C703 Appartements-studio type A Zero Bang Tao
  • 5 120 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • 26 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
159 000 $
C511 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 395 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
160 000 $
C210 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 569 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
160 000 $
C209 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 442 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
160 000 $
C211 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 442 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
161 000 $
C311 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 466 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
162 000 $
C607 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 629 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
164 000 $
C410 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 532 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
164 000 $
C411 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 532 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
164 000 $
C407 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 546 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
167 000 $
C509 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 629 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
167 000 $
C510 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 629 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
168 000 $
C506 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 643 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
168 000 $
C507 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 643 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
171 000 $
C609 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 860 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
171 000 $
C610 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 860 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
171 000 $
C611 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 860 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
35 m2
175 000 $
C706 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 986 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • 35 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
36 m2
175 000 $
C707 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 847 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • 36 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
37 m2
175 000 $
C709 Appartements d'une chambre type B Zero Bang Tao
  • 4 716 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • 37 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
206 000 $
C313 Appartements d'une chambre type F Zero Bang Tao
  • 4 377 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
207 000 $
C213 Appartements d'une chambre type F Zero Bang Tao
  • 4 387 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • 47 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
209 000 $
C315 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 2 889 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
47 m2
209 000 $
C215 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 4 436 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
72 m2
216 000 $
C415 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 2 997 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
46 m2
217 000 $
C613 Appartements d'une chambre type F Zero Bang Tao
  • 4 704 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 46 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
72 m2
219 000 $
C515 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 3 039 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • 72 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
220 000 $
C314 Appartements d'une chambre type G Zero Bang Tao
  • 4 306 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
221 000 $
C214 Appartements d'une chambre type G Zero Bang Tao
  • 4 316 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
222 000 $
C615 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 4 718 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
51 m2
225 000 $
C414 Appartements d'une chambre type G Zero Bang Tao
  • 4 407 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
228 000 $
C514 Appartements d'une chambre type G Zero Bang Tao
  • 4 470 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
51 m2
232 000 $
C614 Appartements d'une chambre type G Zero Bang Tao
  • 4 533 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 51 m2
  • 1 Chambres
  • 1 Bains
47 m2
242 000 $
C710 Appartements à deux chambres type H Zero Bang Tao
  • 5 145 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • 47 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
252 000 $
C201 Appartements de deux pièces type I Zero Bang Tao
  • 4 195 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
256 000 $
C301 Appartements de deux pièces type I Zero Bang Tao
  • 4 257 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
58 m2
263 000 $
C601 Appartements de deux pièces type I Zero Bang Tao
  • 4 520 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 58 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
60 m2
271 000 $
C501 Appartements de deux pièces type I Zero Bang Tao
  • 4 510 $/m2
  • 5 /7 Étage
  • 60 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
406 000 $
C305 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 4 273 $/m2
  • 3 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
407 000 $
C205 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 4 282 $/m2
  • 2 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
413 000 $
C405 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 4 342 $/m2
  • 4 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
441 000 $
C605 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 4 641 $/m2
  • 6 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains
95 m2
462 000 $
C705 Appartements trois chambres type D Zero Bang Tao
  • 4 855 $/m2
  • 7 /7 Étage
  • 95 m2
  • 2 Chambres
  • 2 Bains