Gefunden: 44 (Einheiten)
26 m2
114 000 €
C702 Appartement-Studio Typ A Zero Bang Tao
  • 4 348 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
26 m2
114 000 €
C703 Appartement-Studio Typ A Zero Bang Tao
  • 4 348 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 26 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
135 000 €
C511 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 732 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
136 000 €
C210 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 880 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
136 000 €
C209 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 773 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
136 000 €
C211 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 773 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
137 000 €
C311 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 793 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
138 000 €
C607 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 931 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
139 000 €
C410 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 849 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
139 000 €
C411 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 849 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
139 000 €
C407 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 861 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
142 000 €
C509 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 931 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
142 000 €
C510 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 931 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
142 000 €
C506 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 943 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
142 000 €
C507 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 3 943 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
145 000 €
C609 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 4 128 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
145 000 €
C610 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 4 128 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
145 000 €
C611 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 4 128 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
35 m2
149 000 €
C706 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 4 234 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 35 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
36 m2
149 000 €
C707 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 4 117 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 36 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
37 m2
149 000 €
C709 Einstern-Wohnungen Typ B Zero Bang Tao
  • 4 005 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 37 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
175 000 €
C313 Einschlafapartment Typ F Zero Bang Tao
  • 3 718 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
176 000 €
C213 Einschlafapartment Typ F Zero Bang Tao
  • 3 726 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 47 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
177 000 €
C315 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 2 454 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
47 m2
178 000 €
C215 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 3 767 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
72 m2
184 000 €
C415 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 2 545 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
46 m2
184 000 €
C613 Einschlafapartment Typ F Zero Bang Tao
  • 3 995 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 46 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
72 m2
186 000 €
C515 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 2 581 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 72 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
187 000 €
C314 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 3 657 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
187 000 €
C214 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 3 665 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
189 000 €
C615 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 4 007 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
51 m2
191 000 €
C414 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 3 742 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
194 000 €
C514 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 3 796 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
51 m2
197 000 €
C614 Einschlafzimmerapartment Typ G Zero Bang Tao
  • 3 850 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 51 m2
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
47 m2
206 000 €
C710 Doppelzimmerwohnung Typ H Zero Bang Tao
  • 4 369 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 47 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
214 000 €
C201 Doppelzimmer Apartment Typ I Zero Bang Tao
  • 3 562 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
217 000 €
C301 Doppelzimmer Apartment Typ I Zero Bang Tao
  • 3 616 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
58 m2
223 000 €
C601 Doppelzimmer Apartment Typ I Zero Bang Tao
  • 3 839 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 58 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
60 m2
230 000 €
C501 Doppelzimmer Apartment Typ I Zero Bang Tao
  • 3 830 € /m2
  • 5 /7 Stock
  • 60 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
345 000 €
C305 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 3 629 € /m2
  • 3 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
346 000 €
C205 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 3 637 € /m2
  • 2 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
351 000 €
C405 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 3 688 € /m2
  • 4 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
375 000 €
C605 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 3 942 € /m2
  • 6 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
95 m2
392 000 €
C705 Drei-Zimmer-Appartements Typ D Zero Bang Tao
  • 4 123 € /m2
  • 7 /7 Stock
  • 95 m2
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer