найдено: 9716 юнитов
420 m2
46 326 000 ฿
F01 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Foresta II
  • 110 300 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 676 m2
  • 420 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
402 m2
46 370 000 ฿
A8 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 115 349 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 266 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
433 m2
46 389 000 ฿
FQ13 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 107 134 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 739 m2
  • 433 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
420 m2
46 410 000 ฿
F02 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Foresta II
  • 110 500 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 714 m2
  • 420 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
515 m2
46 500 000 ฿
C08 Вилла с четырьмя спальнями тип C Serrana Lakefront Pool Villas
  • 90 292 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 560 m2
  • 515 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
479 m2
46 515 000 ฿
A26 Вилла с тремя спальнями тип A VIP Galaxy Villas
  • 97 108 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 549 m2
  • 479 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
380 m2
46 591 000 ฿
CB-14 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Chalong Bay
  • 122 608 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 672 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
653 m2
46 652 000 ฿
24 Вилла с тремя спальнями тип C Harmony Allthai village
  • 71 443 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 991 m2
  • 653 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
402 m2
46 670 000 ฿
A10 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 116 095 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 287 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
431 m2
46 705 000 ฿
F27 Вилла с четырьмя спальнями тип 4B Botanica Foresta II
  • 108 365 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 719 m2
  • 431 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
173 m2
46 910 000 ฿
334 Двуспальные апартаменты  Angsana Oceanview Residences
  • 271 157 ฿/m2
  • 3 /6 Этаж
  • Корпус 3
  • 173 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
246 m2
46 910 000 ฿
3101  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3101

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 190 692 ฿/m2
  • 1 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 246 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
449 m2
47 000 000 ฿
10 Вилла с четырьмя спальнями тип T1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket
  • 104 678 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 390 m2
  • 449 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
449 m2
47 000 000 ฿
2 Вилла с четырьмя спальнями тип T1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket
  • 104 678 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 390 m2
  • 449 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
449 m2
47 000 000 ฿
7 Вилла с четырьмя спальнями тип T1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket
  • 104 678 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 390 m2
  • 449 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
434 m2
47 122 000 ฿
FQ12 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 108 577 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 772 m2
  • 434 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
381 m2
47 178 000 ฿
A2 19 Вилла с тремя спальнями Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 123 827 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 706 m2
  • 381 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
450 m2
47 268 000 ฿
CV12 Вилла с четырьмя спальнями The Title Casa de Monte
  • 105 040 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 600 m2
  • 450 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
381 m2
47 448 000 ฿
A2 07 Вилла с тремя спальнями Grand Forest Design TYPE A2-B Botanica Grand Avenue
  • 124 536 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 631 m2
  • 381 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
402 m2
47 470 000 ฿
A1 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 118 085 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 266 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
440 m2
47 560 000 ฿
FQ15 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 108 091 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 772 m2
  • 440 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
221 m2
47 630 000 ฿
3604  Bellaguna Golf Residences Hibiscus

#3604

Bellaguna Golf Residences Hibiscus Подробнее
  • 215 521 ฿/m2
  • 6 /7 Этаж
  • Корпус C
  • 221 m2
  • 0 Спальни
  • 0 Ванные
420 m2
47 750 000 ฿
F06 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Foresta II
  • 113 691 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 781 m2
  • 420 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
121 m2
47 810 000 ฿
2424 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2-M Laguna Bayside
  • 395 124 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
121 m2
47 810 000 ฿
2426 Двуспальные апартаменты тип 2Bed-2B2-M Laguna Bayside
  • 395 124 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус 2
  • 121 m2
  • 2 Спальни
  • 2 Ванные
653 m2
47 885 000 ฿
6 Вилла с тремя спальнями тип C Harmony Allthai village
  • 73 331 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 1181 m2
  • 653 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
590 m2
47 898 000 ฿
SM34 Вилла с четырьмя спальнями тип SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM34
Вилла с четырьмя спальнями тип SM-C

Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese Подробнее
  • 81 183 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1203 m2
  • 590 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
353 m2
47 900 000 ฿
4 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 135 695 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 551 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
491 m2
47 900 000 ฿
4C Вилла с четырьмя спальнями тип 4C Stella Estate Private Residence Bangtao
  • 97 557 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 699 m2
  • 491 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
395 m2
47 990 000 ฿
KCM25 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 121 494 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 505 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
449 m2
48 000 000 ฿
1 Вилла с четырьмя спальнями тип T1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket
  • 106 905 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 390 m2
  • 449 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
449 m2
48 000 000 ฿
6 Вилла с четырьмя спальнями тип T1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket
  • 106 905 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 390 m2
  • 449 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
449 m2
48 000 000 ฿
9 Вилла с четырьмя спальнями тип T1 Highland Park Residences Bangtao Beach - Phuket
  • 106 905 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 390 m2
  • 449 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
329 m2
48 000 000 ฿
9 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – One The Tales Story One - Bangjo
  • 145 897 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 624 m2
  • 329 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
789 m2
48 000 000 ฿
N14 Вилла с четырьмя спальнями тип N14 Baan Nalin
  • 60 837 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 828 m2
  • 789 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
700 m2
48 050 000 ฿
F19 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Foresta II
  • 68 643 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 796 m2
  • 700 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
768 m2
48 100 000 ฿
9 Вилла с четырьмя спальнями тип Vanessa Alinda villas
  • 62 631 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1064 m2
  • 768 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
420 m2
48 101 000 ฿
D04 Вилла с четырьмя спальнями тип C Botanica Prestige
  • 114 527 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 694 m2
  • 420 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
161 m2
48 120 000 ฿
5105 Трёхспальные апартаменты тип 3B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 298 882 ฿/m2
  • 1 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
161 m2
48 120 000 ฿
5408 Трёхспальные апартаменты тип 3B-A (M) Bellaguna Lake Residences Lotus
  • 298 882 ฿/m2
  • 4 /5 Этаж
  • Корпус E
  • 161 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
355 m2
48 210 000 ฿
24 Вилла с тремя спальнями тип The Signature Balco Bangtao Beach
  • 135 803 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 306 m2
  • 355 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
420 m2
48 410 000 ฿
F05 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Foresta II
  • 115 262 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 814 m2
  • 420 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
660 m2
48 561 000 ฿
6 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 73 578 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 468 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
660 m2
48 830 000 ฿
3 Вилла с четырьмя спальнями тип B Botanica Modern Sea Karon
  • 73 985 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 456 m2
  • 660 m2
  • 4 Спальни
  • 4 Ванные
395 m2
48 970 000 ฿
KCM34 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 123 975 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 534 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
380 m2
48 985 000 ฿
CB-26 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Chalong Bay
  • 128 908 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 687 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
353 m2
49 000 000 ฿
1 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 138 811 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 604 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
353 m2
49 000 000 ฿
7 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 138 811 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 840 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
515 m2
49 000 000 ฿
C05 Вилла с четырьмя спальнями тип C Serrana Lakefront Pool Villas
  • 95 146 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 589 m2
  • 515 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
515 m2
49 000 000 ฿
C06 Вилла с четырьмя спальнями тип C Serrana Lakefront Pool Villas
  • 95 146 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 590 m2
  • 515 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
515 m2
49 000 000 ฿
C07 Вилла с четырьмя спальнями тип C Serrana Lakefront Pool Villas
  • 95 146 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 582 m2
  • 515 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
626 m2
49 139 000 ฿
L5 Вилла с четырьмя спальнями тип LC Botanica Lakeside II
  • 78 497 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 788 m2
  • 626 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
380 m2
49 149 000 ฿
CB-28 Вилла с четырьмя спальнями тип A Botanica Chalong Bay
  • 129 340 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 691 m2
  • 380 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
590 m2
49 175 000 ฿
SM29 Вилла с четырьмя спальнями тип SM-C Botanica Four Seasons - Summer Signature Tropical Balinese

#SM29
Вилла с четырьмя спальнями тип SM-C

  • 83 348 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 1276 m2
  • 590 m2
  • 4 Спальни
  • 6 Ванные
429 m2
49 197 000 ฿
FQ47 Вилла с четырьмя спальнями тип 4A Botanica Forestique
  • 114 679 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 894 m2
  • 429 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
395 m2
49 320 000 ฿
KCM24 Вилла с тремя спальнями тип M The Title Villa Kirara
  • 124 861 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 549 m2
  • 395 m2
  • 3 Спальни
  • 3 Ванные
402 m2
49 430 000 ฿
A11 Вилла с четырьмя спальнями тип THE EMPIRE Balco Lagoon Cherngtalay
  • 122 961 ฿/m2
  • 3 этажа
  • участок 312 m2
  • 402 m2
  • 4 Спальни
  • 5 Ванные
465 m2
49 450 000 ฿
1 Вилла с тремя спальнями  Isola II
  • 106 344 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 589 m2
  • 465 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
465 m2
49 450 000 ฿
2 Вилла с тремя спальнями  Isola II
  • 106 345 ฿/m2
  • 2 этажа
  • участок 398 m2
  • 465 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные
353 m2
49 500 000 ฿
3 Вилла с тремя спальнями тип Chapter – Two The Tales Story One - Bangjo
  • 140 227 ฿/m2
  • 1 Этаж
  • участок 554 m2
  • 353 m2
  • 3 Спальни
  • 4 Ванные